
С 10 по 26 августа 2020 года состоится XI молодежный форум «Машук» впервые в режиме онлайн.
Интернет-платформа Форума позволит не только сохранить традиционные образовательные и культурные форматы, но и представит новые возможности в расширении географии участников.
Любой желающий в возрасте от 18 до 30 лет может подать заявку в АИС «Молодежь России».
В зависимости от выбранного портфеля участия, начиная с ознакомительных лекций, встреч с публичными личностями, практических занятий по личностному развитию для решения кейсов от работодателей, изучения инструментов построения карьеры – Форум станет уникальным местом создания и развития круглогодичной цифровой среды, обеспечивающей эффективное и комфортное взаимодействие молодежи, в том числе для людей с особыми потребностями.
Дополненная «Карьерной мастерской», онлайн-площадка позволит выстроить коммуникацию участников Форума с ведущими работодателями Северо-Кавказкого федерального округа, расширить знания в области социального проектирования, разработки качественной проектной заявки для участия в грантовом конкурсе, а также принять участие в ярмарке вакансий, в рамках которой участники Форума получат возможность трудоустройства в крупнейшей корпорации округа.
По итогам Форума каждый участник получит сертификат о прохождении образовательной программы, лимитированный раздаточный материал и личный цифровой след. Участники, отличившиеся особой активностью в ходе культурной и образовательной программы, получат подарки орт партнеров и спонсоров Форума из числа лидирующих российских компаний.
Facebook
Вконтакте
Одноклассники
Google+